Мне нужен мужчина, не просто романтик,
Не просто открытка, обёрточный фантик,
Не этикетка, не постер на двери,
А человек, чтобы чувствовать, верить.
Мне нужен мужчина надёжный и верный,
Не просто придуманный мной, эфемерный,
Такой, чтоб открыть ему двери души,
Чтоб он не боялся открыто любить.
Мне нужен мужчина достойный и сильный,
Вместе с таким не страшен путь семимильный,
Через всю жизнь с таким рядом пройти...
Где, средь обёрток, такого найти?...
Светлана Лыбашева
Мне нужен...
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
