Уж лучше...

Уж лучше в одиночестве пить чай,
Чем слушать фальшь в его словах:
«Привет, сегодня занят, не скучай»
Или «Привет, а я опять в делах…».

Уж лучше шанс попробуй дать другому,
Кто так давно с тобою встречи ждет,
Чем каждый вечер верно сидеть дома
И верить: «Он напишет, он придет». 

Уж лучше наконец себе признаться,
Что он не ценит, это не любовь,
Не спрашивай себя: «Уйти, остаться?»,
Ведь ты же знаешь, что ответ готов.

© Алиса Романова
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Полночь
  3. Блог
  4. Уж лучше...
Уж лучше...