Я как ангел с небес падал камнем на дно,
Вы ломали мне крылья, я смеялся в лицо.
В жизни нету героев, в жизни нету подонков,
Я РАЗБИВАЮ ЛЮБОВЬ и отрекаюсь от осколков.
Я бежал от себя, говорил всё довольно,
Из ран лилось вино, но мне было не больно.
Я лишился всех чувств, не порочен и чист,
Нарисуйте мне КРЫЛЬЯ я для вас чистый лист.
