Она не феникс, чтобы гореть....

Нет, она не феникс,
Чтобы с пепла возродиться
И на свет этот
Снова явится.

Но она та, что каждый раз вновь
Душу свою из осколков собирает.
И в мир маску веселья надевает.

Но с каждым разом
Всё труднее и труднее становится
Держать себя в руках, грусть прятать
И эмоциям сбоя не давать.

Ведь уже чувства на грани взрыва,
Но эмоций ноль.
Она чувствует,
Что себя теряет.

И нет пути обратно,
И только дорога вперед лежит,
Но увы...
И это всё инвариантно.

Нет больше той девчонки наивной,
Что всем помогала и верила!
А родился образ новый, девушки юной,
Что взглядом убивает
И сердце ее «доброе» больше не тает!

Образ ее — жестокий
И никому не подвластный.
Дикой кошкой она стала, 
Которой планета еще не видала.

Но при этом она жизнь даром считает.
Но общество с ненавистью презирает.
И пофигизм ей в помощь всегда придет.
С девизом:»Прорвусь! Бывало и похуже!» - улыбку надев, она идет!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Полночь
  3. Блог
  4. Она не феникс, чтобы гореть....
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии