Как жарко на улице… такое впечатление, что солнце решило поиграть с людьми, мол «кто выдержит температуру под 40?». На уличном термометре 40 градусов, на домашнем 32 (это при выключенном кондиционере). И, пожалуй, единственное, чем можно спастись в такую жару, это холодный чай со льдом, лимонад собственного приготовления или морожено, желательно холодное и не растаявшее. Домашние животные ищут спасения на холодных кухонных плитках, или на кафеле в ванных комнатах, а люди, лежа на диванах, кроватях или топчанах, пытаются спастись от жары кондиционерами, вентиляторами или подручными средствами, типа вееров, сложенными втрое газетами или полуденным сном. Многие томятся под холодными струйками душа, но через полчаса опять становится невыносимо жарко. В такую жару ничего не хочется делать, ни о чем не хочется думать…
25 числа, в понедельник, моя знакомая спросила, почему я так редко пишу новые блоги? «Тебе же ничего не стоит написать пару-тройку новых строчек и новый блог готов!», - говорила она. Да, в чем-то эта девушка права, НО: я пишу блоги не для того, чтобы развлекать публику на nekton.me. Для этого есть миллионы сайтов с анекдотами, смешными историями, да и сам контакт неплохо с этим справляется. Учитывая, сколько новых страниц уже появилось, типа «Трахни нормальность», «Нахуй нежности», и еще много, много, много разных развлекательных подписок. Странно, может, я чего-то не понимаю? Может, это действительно весело?
Я пишу блоги так сказать «для себя». Даже по своему содержанию, они не несут в себе ничего веселящего. Я не отношу себя к нелюдимым социопатам, но почему-то мне проще написать о чем-то важном или интересном для меня, чем все это истолковать какой-нибудь подружке. У них и без того проблем хватает: то парень бросил, то просто поссорились; то шоколада в доме нет, то есть, но не хочется; то одеть нечего, то шкаф не закрывается; то за волосами надо ухаживать, то не надо. Видите, сколько проблем? Им явно не до моих «приколов» :)
Да, говорю я много. Иногда по делу, иногда просто дурачусь. В основном, мне всегда есть что сказать. Но как говорится «разговор должен быть обо всем и, ни о чем» :)
P.S. Вы когда-нибудь задумывались о чем-то, например откуда берется снег? Как плачут птицы влюбленные? И что ты за человек?
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
