Вот же бывает любовь... :)


Вот же бывает любовь... :)
Жду похолодания. Уже начала зацикливаться на этой мысли. Обещали к понедельнику «сделать» попрохладнее. Единственное за что не люблю лето, так это за его «бесконечную» жару. В моих наушниках играет «Tiziano Ferro - Imbranato», «Katatonia - Idle Blood» и «Sting - Desert Rose», а я начинаю новый блог.

Вчера виделась со своим давним знакомым. У него было замечательное настроение, и я, глядя на него начала «комплексовать», потому, что сама была без настроения, вообще. Спустя 15 минут его восхищенного «словесного водопада» ни о чем, я поинтересовалась, в чем же секрет его приподнятого настроения. Может его где-то раздают? Или это какая-то секта? И что нужно сделать, чтобы туда попасть? И он поведал мне, что сегодня у него самый лучший и самый счастливый день за все лето (правка: у него каждую неделю бывает «самый лучший и самый счастливый день за все лето!». Такой уж он человек, и мне это нравится)! Оказывается, он обедал с девушкой, которая ему безумно нравится. «Лин, ты не представляешь, что мне пришлось сделать для того, чтобы она со мной пообедала!», - восхищенно говорил он. «Ни одной секунды счастья. Ни одной, пока я ее не вижу…», - продолжал он. «Иногда мне кажется, что я могу быть счастливым только тогда, когда она сидит рядом, за столиком, в маленьком кафе. Пьет кофе, изредка поглядывает на меня, а я смотрю на нее непрерывно…:)».

Всю дорогу, пока мы шли, я слушала его. Слушала и думала: «Вот же влюбился парень :)». Он так восхищенно говорит о девушке, в которую влюблен, что мне на минуту показалось, мол, я стала свидетелем настоящей любви. Искренней, без пафоса. И я стала гордиться тем, что я знакома с этим парнем. Когда человек «взахлеб» говорит о том человеке, который ему нравится, это не может оставить равнодушным кого-то.
P.S. Лёш, если ты читаешь это, не ругайся пожалуйста. Мне захотелось поделиться тем чувством гордости, которое я испытывала, когда слушала тебя :)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лин Thirteenth
  3. Блог
  4. Вот же бывает любовь... :)
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу