Вот ужас-то... D:

Недавно встретила знакомого. Мы вместе на подготовительные курсы ходили, чтобы в университет поступить. Он был достаточно весел и я была рада его видеть. Мы постояли немного, и тут он спросил: "Как ты вообще? Как твои дела? Чем занимаешься? Расскажи о себе, я так давно тебя не видел, ничего о тебе не знаю :)". Тут-то и началось самое ужасное... А что я могу ему рассказать? Думаю ограничиться ответом "У меня все замечательно!" будет как-то мало. Я постояла минуты 2 и сказала: "У меня все по-старому :) Из нового, только моя новая шапка :)". Он посмеялся и сказал: "А не сильно скучно ты живешь? Все по-старому. Вот мой номер. Позвони как-нибудь. Я устрою тебе экскурсию по книжному. Ты же все еще любишь читать? :)". Он записал свой номер в мой мобильный и мы попрощавшись пошли по своим делам.
Через 10 минут после нашего разговора, меня осенило: а ведь как так получилось, что мне нечего о себе рассказать? Я не видела этого человека полгода. Неужели за эти полгода, ничего интересного в моей жизни так и не произошло? Почему так получилось, что мой ответ ограничился: "У меня все по-старому :)"? Спустя еще 15 минут я загрустила. Мне действительно стало не по себе от своего ответа. Ведь на самом деле, у меня было, что ему рассказать.
Есть ли люди, которые с ходу могут рассказать о себе? Что у них старого было, а что нового? Как они прожили некоторое время, и чем занимались? Я таких еще не встречала, но полагаю, что они есть. И не в общительности тут дело. Может и правда большая часть людей живут как-то однообразно, монотонно? Или это только я такая, которая безумно радуется обновкам, словно это что-то большее, чем просто вещь?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лин Thirteenth
  3. Блог
  4. Вот ужас-то... D:
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии