Вам когда-нибудь встречались люди, которые пытались вас контролировать? Просто так, без каких-либо причин... И причем вы к ним никак не относитесь, не говоря уже о том, чтобы обращать на них внимание или пытаться настроить на нужный лад свое отношение к ним. Для вас этих людей просто нет, а замечаете их только тогда, когда они давят на вас своими претензиями или вот еще хуже: пытаются склонить вас к своей воле. Мне всегда казалось, что такими людьми движет либо истерия, либо чувство собственности. Думала так, думала, пока сама не попала "в сети" к такому человеку. Его желание контролировать все и всех меня не кисло так раздражает : Так и хочется спросить: "А как же Богом данная свобода воли?" : Или может я чего-такого не понимаю? Может этот "деспотизм" уже давно слывет меж народами? :
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
