Сделайте тепло :D

Нашаманили зиму, мороз, кучу снега, пройти нельзя, скользко, дорожки посыпаны, все равно падаешь, спотыкаешься... Ну что сказать... Молодцы конечно :) Радость-то какая, снеговика можно слепить, в снегу поваляться, ангелов снежных сделать :) Молодцы!

А теперь давайте дружно просить, чтоб сделали чуть потеплее, а то ноги мерзнут, руки коченеют, тачфоны не работают.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лин Thirteenth
  3. Блог
  4. Сделайте тепло :D
  5. По рейтингу
По рейтингу