"Пропала Мальвина" :\

Сегодня меня разбудила моя давняя знакомая. Нашла самое подходящее время: без четверти семь утра. Она что-то говорила, а я, видимо, еще досыпала и мычала "угу" на все ее слова. Так продолжалось около 2-х минут. "ХАРОШ УЖЕ СПАТЬ!" - крикнула она в трубку. "У тебя 20 минут времени, пока я к тебе доберусь!", - выпалила она. Я посмотрела на часы, потом на свой мобильный и с недовольным видом поплелась собираться. Когда я вышла во двор, подруга уже стояла на улице. Меня тут-же обдало леденящим ветром и я прям вприпрыжку побежала к ее машине. 
"Саша хотел тебя видеть. Спрашивал, почему ты перестала к нам заходить?" - спросила подруга. "Так мы к вам домой едем? О_О" ошарашенно спросила я. "И к чему была вся эта спешка? О_О Я бы заехала сегодня вечером... Ты слишком потакаешь своему брату" буркнула я недовольно, "А ты поправилась за время праздников :)" с явным сарказмом ответила она.

Приехали мы довольно быстро. Я выскочила из машины, подруга кинула мне ключи, крикнула, что ей нужно уехать куда-то по работе, и она не знает, когда вернется. Я кивнула и зашла в подъезд. Дома меня встретил ее пес. Это доберман по кличке Игги. Не знаю почему, но Игги всегда очень оживленный, когда видит меня :) Ее брата я нашла в комнате. Он как обычно сидел на полу и играл (после того, как его неделю назад бросила невеста перед самой свадьбой, игры стали единственной отрадой). Я подошла поздороваться, но он был в наушниках и разумеется не слышал меня. Пришлось похлопать ему по пчелу, чтобы он обратил на меня внимание :) Он посмотрел на меня снизу вверх усталыми глазами. Белки глаз были красные, он снова не спал ночью. Улыбнувшись, он снял наушники, стянул с кровати подушку и попросил поиграть с ним. Я уселась рядом, но играть отказалась. Какое-то время я наблюдала за ним. Мне всегда нравился этот человек. Когда я узнала о том, что его бросила невеста, мне стало его искренне жаль. Мне кажется, что так не должно было случиться. Я не знаю, какие причины заставили его девушку уйти, но думаю они были достаточно серьезные.
Я все еще дома у своих друзей. Мне не хочется ехать домой и оставлять Сашку одного. Мне нужно его как-то привести в чувство. Нельзя вот так сутками просиживать за играми. Предложу-ка я ему испечь его знаменитое блюдо: эклеры с заварным кремом :) Заодно и найдется о чем поговорить :)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лин Thirteenth
  3. Блог
  4. "Пропала Мальвина" :\
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии