Чай, чай, чай :) Не люблю я чай, но этот просто слишком хорош, как для чая :)
Сижу, вспоминаю слова всех своих родственников (рано или поздно все они мне об этом говорили): "Знаешь деточка, это ты сейчас не любишь школу. А вот когда вырастишь, поступишь в универ, устроишься на работу - вот тогда ты все отдашь, чтобы снова оказаться в школе..."...
Многим так родители говорили, 100% ;) А вот многим ли хочется обратно в школу? ;)
