Обратно в школу :)

Чай, чай, чай :) Не люблю я чай, но этот просто слишком хорош, как для чая :)

Сижу, вспоминаю слова всех своих родственников (рано или поздно все они мне об этом говорили): "Знаешь деточка, это ты сейчас не любишь школу. А вот когда вырастишь, поступишь в универ, устроишься на работу - вот тогда ты все отдашь, чтобы снова оказаться в школе..."...

Многим так родители говорили, 100% ;) А вот многим ли хочется обратно в школу? ;)


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лин Thirteenth
  3. Блог
  4. Обратно в школу :)
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу