Я не знаю почему, но мне очень нравятся голубые глаза. Это по-ходу уже какой-то шпунтик :) И если мне встречается человек с голубыми глазами, я не могу не сделать ему комплимент. У меня просто рот не закрывается от восхищения, и в итоге человек начинает подумывать: а все ли со мной в порядке? О_О Ага, а когда я опомнюсь, мне становится очень стыдно за свой словесный восторг. Я же знаю, что бред говорю, даже можно представить, что чувствует тот человек, который все это вынужден слушать. Стыдно, стыдно, стыдно... Ну что поделаешь :) Я беспощадная :)
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
