"Не знаешь, что делать? Упал, отжался!" (ни о чем)

"Одна душевная травма раз в 1,5 года.", - откуда он это знает? О_О Всегда интересовал этот вопрос. Может потому, что я снова себе что-то придумала, и тихонько следую придуманной мною версии чего-то вне мирового?

"Зачем ты занимаешься спортом, Лин? Ты же все равно сидишь одна! Некому даже показать достижения)))", - зачем, зачем... Какая же ты недалекая, моя подруга... Ну вот хочется мне, поэтому и занимаюсь. Я люблю спорт, особенно, когда злюсь на кого-то. Тогда одеваешь перчатки и бьешь, бьешь, бьешь эту грушу, а она тебе не отвечает взаимностью, только покачивается из стороны в строну. Круто же. Зато после упражнений, так приятно чувствовать, как "набухают" мышцы. Ну круто же, правда? Все-таки правильно говорил Добрыня Никитич: "Не знаешь, что делать? Упал, отжался!".

"Когда ты уже замуж выйдешь? Я хочу на свадьбе погулять)))", - да когда же ты замолчишь, любимая моя подруга? :) То спортом я зря занимаюсь, то замуж ей выходи, только потому, что она хочет погулять на свадьбе... Сдурела девка! Надо ее поскорее домой отправлять, а то хлопот не оберешься...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лин Thirteenth
  3. Блог
  4. "Не знаешь, что делать? Упал, отжался!" (ни о чем)
  5. По рейтингу
По рейтингу