Блог


Блог
Можно попробовать создать свои мысли на бумаге, только саму бумагу заменит компьютер, а ручку или карандаш буковки клавиатуры. Многие даже толком не знают, что такое "блог" и чем его нужно "начинять". И получается очень забавно, когда встречаешь среди блогозаписей какие-то выдержки из цитатников, шутки ниже пояса или великие слова великих людей. Мало кто пишет то, что действительно есть их мыслями. То ли стыдятся этого, то ли нет, я не могу сказать. И все же наверно приятнее читать именно мысли тех, кто это выкладывает :) Может я ошибаюсь? Поправьте меня :)

С самого начала регистрации у меня был блог посвящен мыслям "что есть любовь на самом деле", не буду вдаваться в подробности. Там были исключительно мои мысли на этот счет. Всего было 8 просмотров, 3 комментария и один "палец вверх" или "мне нравится". Честно говоря, я была удивлена количеством просмотров и самими комментариями. Блог был огромным (по теперешним меркам) и я не думала, что его вообще будут читать, а тем более до конца. Выкладывая этот блог, я не думала ни о чем. Просто нужно было занять место и я его заняла :) Выходит, что еще встречаются люди, которым не лень читать что-либо и меня это искренне порадовало.

Что касается этого блога: для начала, я хочу немного рассказать о себе. Я личность непостоянная. Очень часто меняю мнение об окружающих меня вещах, людях, событиях... В общем обо всем, с чем человек имеет контакт в быту. Так же, это касается и nekto.me. За все время прибывания в этой анонимной соц. сети, я около 5-ти раз меняла свой ник. Ну что поделаешь... Я люблю разнообразие. Только любовь к разнообразию заканчивается лишь на никах. В повседневной жизни, я не такая шебутная. Я люблю почитать, причем литература может быть очень разнообразной. Немного увлекаюсь рисованием. Меломаном себя назвать не могу, также и кинокритиком. Слушаю музыку и смотрю фильмы постольку, поскольку. Я студентка, вот перешла на 4 курс. Не пью, не курю, матом не ругаюсь и при этом жизнь меня интересует и радует.

В графе "расскажите о себе" я не зря написала о том, что люблю свою кровать :) Другие могут рассмотреть это, как припадок эскапизма. И это будет верно. Иногда такие мысли посещают не только меня, но и любого другого человека, собственно как и мысли о смерти. Рано или поздно любой о ней задумывался. Сравнение конечно не ахти, но другого я не придумала, потому как и эскапизмом не так часто страдают. Это скорее удел подростков с переходным возрастом. Думаю многие себя помнят в этом состоянии, когда "ничего не радует, смысла в жизни нет, меня никто не понимает и не любит" :)

(продолжение следует)
P.S. Особенно для Киры: время позднее, я продолжу завтра. Если у тебя возникнут какие-нибудь вопросы - в личку пжлст, а не сюда в комменты :)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лин Thirteenth
  3. Блог
  4. Блог
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу