Первым посетителем моего нового блога, была моя давняя знакомая. Критик и циник по своей сущности (пишу об этом смело. Я знаю, она не обидится), она тут-же спросила, почему я все время пишу ночью, обозвала меня посредственной, будущим блоггером и ушла. Ну, а что я хотела ожидать от столь прямолинейной девушки? :) Но на самом деле, меня задело не ее обзывательство "посредственная", а то, что она сказала "будущий блоггер".
Я веду личные дневники с пятого класса. Каждый из них, я храню как память о своем детстве и юношестве (или отрочестве). Таких дневников у меня уже собралось довольно-таки много. Практически каждый описанный день (все равно сколько страниц на это уходило), я сопровождала, либо какой-нибудь пометкой на полях одной из страниц, типа "Думай о смысле, а слова придут сами", либо маленьким рисуночком, типа маленького ежика или очередной понравившейся мне вещи (это могло быть что угодно). Поэтому, мои дневники становились мне еще дороже, из-за маленьких нюансов на полях :)
Могла ли я еще тогда быть своего рода "блоггером"?
P.S. специально для моей циничной знакомой: ну все, все, хватит ругаться, я пишу днем :)
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
