Хао,жалкие людишки. Ваша стадность у вас в крови с незапамятных времен. Способность отключать мозг и быть марионеткой у вас получается лучше всего. Кто-то этим гордится, кто-то стыдится,а кто-то вообще опасается стада под названием "общество". Вас дурят,вас гноят,а вы только рады этому и готовы про кричать от радости.
Не будь этих "кукловодов",которые дергают вас за ниточки, вы бы все походили на безобидное стадо овечек, которое может вызвать только умиление. Но по вашим законам - кукловод необходим. Так ёпть вашу мать, кого же вы назначаете на эти должности? Сори,вырвалось.. Я забыл,что и они не являются вершиной пирамиды,а всего лишь посредники между вами и теми,кто реально у власти.
Как же это всё печально.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А стадо-то как завелось!))))0#Написал аноним
-
А сам то, тоже жалкий людь.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
