Когда успеваешь привыкнуть к человеку, когда успеваешь привязаться. это может быть за день, за два, за час. Неважно за сколько. Просто когда он уходит. Это больно. Невозможно представить жизнь без этого человека. Не успеваешь просто отвыкнуть, когда только привык. Особенно если любишь.
#Жизнь
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
