Я видела сегодня пожилую женщину.она подошла к нам,когда
мы стояли возле колледжа.большинство курили и ругались матом.а она
посмотрела на них и заплакала.я долго смотрела на нее и вдруг она
сказала:"девочки,у вас экзамен,да?удачи вам всем.а вот у меня сегодня
день рождения.мне исполнилось 100 лет.я так хорошо себя чувствую.только
ноги не много болят.фашисты меня поломали.а так все хорошо.вот только на
день рождения позвать некого.потому что нет никого.удачи
вам,девченки.сдавайте экзамены".и я расплакалась.мне стало так стыдно за
нас всех.за то во что мы превратились.я видела это лицо,покрывшееся
благородными морщинками.эти пропитаные жизнью глаза.она хочет жить.ее
душа еще очень молода.вот только ноги не ходят почти.и помочь ей некому.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я бы тоже расплакалась... во всяком случае, в сердце точно бы защемило...0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
