мое идеальное утро состоит из тебя.из тебя и солнца.открыть глаза и увидеть твои сонные ресницы и растрепанные волосы.для меня это уже счастье.а когда маленький хитрый лучик солнца пробирается на твою щеку и сворачивается там калачиком,совсем как маленький котенок,вот тогда наступает идеальное утро.я могу вот так часами сидеть и наслаждаться твоим живым теплом.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
