#5


Долго размышляла на тему того,что же я хочу в ближайшем будущем и пришла к выводу,что больше всего на свете мне хочется жить в отдельной квартире с любимым человеком.Просупать с утра вместе и бить его подушками,приносить кофе в постель и улыбаться.А потом вместе чистить зубы,толкаясь попами в ванной,вместе готовить завтрак и вообще все делать вместе.По выходным мы бы дурачились вдвоем:заказывали бы пиццу и колу и играли б в карты или устраивали б марафон секса.Это же классно жить вдвоем,особенно если вами управляет любовь.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ДА, ИМЕННО ПРОСТОИ И НАВЕРНОЕ, Я ТАКИ ИМЕЛ В ВИДУ ЧТО-ТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ Д Р У Г О Е!
    Тише: ну да,слюнявая кошка-изощренное творение моей фантазии.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ХОРОШО БЫЛО БЫ ЛИЗНУТЬ МОЮ СЛАДКУЮ КИСЁНКУ
    Тише: просто все дело в том,что мне сейчас придставилась маленькая кошечка,с которой стекают слюни...наверное,вы все же имели в виду что-то другое.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    БЫЛО БЫ МНЕ ТОЖЕ ЛЕТ ЭДАК 18, ЭХ, Я БЫ ОТ ТАКОГО КОФЕ НА ОТКАЗАЛСЯ, А ТАК , ТОЛЬКО И ДУМАЮ С ПРОСОНКУ - А ХОРОШО БЫЛО БЫ ЛИЗНУТЬ МОЮ СЛАДКУЮ КИСЁНКУ
    Тише: это что за бред,я ничего не поняла!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а ещё круто спать утром и никуда не идти.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вам всегда с утра хочется именно кофе в постель? Не в туалет, pardon moi franais, а именно кофе?
    Тише: ну вообще-то если вас это очень интересует,то да.
    мне хочется кофе с утра,а не в туалет.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тише Будь
  3. Блог
  4. #5
  5. По рейтингу
По рейтингу