#6
Летом тоже можно замерзнуть.И дело тут не в температуре вокруг.Можно замерзнуть от взглядов этих пластмассовых людей.Их глаза прозрачны и пусты.Они смотрят в сердце.В их глазах метель и холод,от которого мурашки вдоль позвоночника.Заморозить одним лишь взглядом,одним лишь присутствием.Посмотришь им в глаза и сразу чувствуешь,как тысячи острых льдыших вонзаются в твое пульсирующее сердце.Иногда мне кажется,что одного взгляда достаточно для смерти.Особую боль приносят такие мертвые взгляды людей,что были бизки тебе.Говорят можно убить словом.Ерунда,можно убить взглядом.
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
