#7

Смотрим с подругой фильм про подростковую любовь.Все как всегда сложные отношение,недопонимания,ссоры,обиды,но обязательный хеппи енд.И вот заключительный красивый поцелуй и я,вздыхая от удовольствия,говорю:"Забавно-каждая из нас представила определенного человека на его месте и себя на её".И тут я задумалась.А ведь я никого не представляю.Мне не нужен кто-то конкретный,мне вообще никто не нужен.Я живу для себя,я живу в свое удовольствие.Единственые люди,от которых я хоть каплю завишу-родители.И все.Больше нет никаких обетов честности,никаких расписаний встреч,никаких распланированных совмесных выходных.Этот мир полностью принадлежит мне,и я не обязана делиться с кем-то впечатлениями.Наверное,в этом есть свое счастье.Отдаваться миру полностью,получая в замен кучу эмоций и впечатлений.Это и есть свобода.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну не стыкуется у меня этот пост с #5 =)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    это прекрасно) хорошая цель, удачи вам в исполнении)
    Тише: спасибо.интересно,а какая цель у вас?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тише Будь
  3. Блог
  4. #7
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии