#7
Смотрим с подругой фильм про подростковую любовь.Все как всегда сложные отношение,недопонимания,ссоры,обиды,но обязательный хеппи енд.И вот заключительный красивый поцелуй и я,вздыхая от удовольствия,говорю:"Забавно-каждая из нас представила определенного человека на его месте и себя на её".И тут я задумалась.А ведь я никого не представляю.Мне не нужен кто-то конкретный,мне вообще никто не нужен.Я живу для себя,я живу в свое удовольствие.Единственые люди,от которых я хоть каплю завишу-родители.И все.Больше нет никаких обетов честности,никаких расписаний встреч,никаких распланированных совмесных выходных.Этот мир полностью принадлежит мне,и я не обязана делиться с кем-то впечатлениями.Наверное,в этом есть свое счастье.Отдаваться миру полностью,получая в замен кучу эмоций и впечатлений.Это и есть свобода.
| Комментариев: 9
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ну не стыкуется у меня этот пост с #5 =)0#Написал аноним
-
это прекрасно) хорошая цель, удачи вам в исполнении)0Тише: спасибо.интересно,а какая цель у вас?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
