В начале июня я познакомилась с парнями,старше
меня лет на 6-8.Я очень понравилась одному
из них-Косте.Ну он воплощал мой
идеал-татуировка на руке,брюнет,карие
глаза.Все как всегда по шаблону.Он даже
решил,что у нас любовь,хотел построить
со мной серьезные отношения.А мне этого
не хотелось,я понимала,что буду создавать
все это только на зло Вове.Так было бы
не честно и не искренне по отношению
к Косте.Это был июнь.Вечер перед экзаменом
по литературе.Мне очень нужна была
книга по литературе,я уже обзвонила
всех своих знакомых в поисках её,но
увы!Оставался только Костя.Мы договорились
с ним встретиться около моего колледжа
(он жил прямо за ним)-и ему близко и мне
удобно.Я стояла в белоснежном летнем
комбенизоне и плетенных босоножках.Теплый
летний ветерок косался моих распущенных
волос.Костя явно опаздывал.Тут я увидела
его и в моей голове стали мелькать
фразы,корректно объяснить сложившуюся
ситуацию и мое нежелание продолжать
отношения в таком стиле.Чем ближе он
подходил,тем страшнее мне становилось
и из-за этого мысли бегали в голове еще
быстрее.И вот,казалось бы,нужная
фраза,но...Он подошел,обнял меня и шепнул
в ухо: «Здравтсуй,моя маленькая принцесса,я
скучал».В этот момент я поняла,что я не
смогу сказать ему все это сейчас.Мы
пошли к нему домой за проклятой
книгой,послужившей причиной для нашей
встречи.Он жил вместе со своим коллегой
по работе.Часто у них гостили их друзья.В
этот раз мне показалось,что они собрали
весь двор.В маленькой двухкомнатной
квартире было 5 человек.Каждый чем-то
занимался.Я пошла на кухню к кулинару
Севе.На плите кипел какой-то мясной
бульон.Запах стоял,как в зоопарке.Обычно
так пахнет баранина.Я не ошиблась:повар
стряпал бишбармак.Мы разговаривали о
кулинарном деле,как в дверях появился
Костя,больше всего походивший на
мартовского кота.Он посадил меня на
колени и поцеловал в висок.Мне становилось
совсем не уютно от переполнявшей меня
неискренности и фальши.Я не могла
подобрать слова и выгадать правильный
момент и мне приходилось ловко
уварачиваться от его телячьих
нежностей.Так продолжалось втечение
получас,пока Сева не попросил сходить
в магазин за списком продуктов.Мы
остались вдвоем с кулинаром.Я посмотрела
на часы и поняла,что пора идти домой.Я
попыталась выйти,но дверь оказалась
закрыта снаружи.
-Погоди сейчас парни придут.костя тебя
проводят,-не отвелекаясь от процесса
сказал повар.
Послышался топот за входной дверью,я
почувствовала приближение опасности
в лице Кости.Мне стало ужасно
страшно,оставаться здесь я больше не
могла.В голову пришла одна единственная
мысль,которую мой организм воспринял
как команду к действию.Я не успела
сообразить,что произошло,как уже летела
из окна кухни,оставляя за собой все
свои страшные мысли и Севу с изумленным
выражения лица.Я мягко приземлилась
на асфальт и обернулась в окне первого
этажа можно было различить парня в
белом поварском халате и с открытом
ртом.Я помахала ему рукой и убежала.Казалось
бег уносит меня от всех возможных
проблем.Остановилась я только во дворе
своего дома,села на лавочку и приняла
решение написать Косте причину своего
странного побега.Я отправила ему подобный текст:
«Прости.Просто я еще не доросла до
серьезных отношений.Мне бы в барби
играть,а ты уже о семье задумываешься...С тех пор я больше его не видела.Представляю
себе,как он удивился придя домой и не
обнаружив меня там.Оставил девушку
дома,запер дверь,а а через окно сиганула.
#9 или история одного побега
| Комментариев: 2

Кеш