#10

Когда-нибудь это случиться.Когда-нибудь я влюблюсь по-настоящему,я почувствую то,что чувствовали многие.Наверное,это чувство позволит мне жить иначе,даст возможность творить и созидать.Ради этого человека я буду готова измениться.И я буду готова обменять тысячу других людей на него.Потому что он приручит меня,как Маленький Принц приручил Лиса.Я тоже буду плакать,когда настанет время расставания.Какая-та маленькая деталь будет напоминать мне о нем.И не важно что это будет.Важно,что он будет жить во мне.

 А потом мы пройдем всю Европу пешком.Босиком будем бегать по мостовым Праги,валяться на газоне в Париже,завтракать в Нью-Йорке,глядя на статую Свободы.Мы будем счастливы.И большего нам не надо будет.

Ах,вот только влюбиться бы мне...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    а ты хочешь сказать, что никогда не любила по настоящему?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тише Будь
  3. Блог
  4. #10
  5. По рейтингу
По рейтингу