#13

Где бы можно было раздобыть таблетку улыбки?

Я бы пачками скупала эти медикаменты,лишь бы ты не видел,что я прячу за натянутой улыбкой.Мне действительно тепло с тобой,мне дорога каждая секунда НАШЕГО времени,я помню каждое твое касание и каждый твой вздох.Дело не в этом,просто мне так больно уходить от тебя домой,так боюсь потерять тебя.Хочу быть с тобой сшитой,как сиамские близнецы.Я до сих пор не понимаю,как у меня могли быть все те пустые люди до тебя.Я люблю как ты на меня смотришь,люблю как ты кусаешь меня за нос,как мурлычешь когда я обижаюсь.Каждое утро мне хочется готовить тебе завтрак,целовать тебя когда ты уходишь на работу.Мне хочется всегда быть с тобой.Спасибо,Боже,что ты подарил мне Его!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Тише Будь
  3. Блог
  4. #13
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу