Бывает так,что ты идешь за человеком вперед,пытаешься ухватить его за рукав,чтоб он не убегал от тебя.А потом он оборачивается и видишь,что ты не его хотел видеть,не его искал.В первый момент приходит разочарование,что потратил силы в пустую,а потом начинаешь смеяться сам над собой.И думаешь:"Боже,и ради этого я так мчался?Хахаха!Да я не хочу,чтоб он был рядом!Какая же я была глупая!".И в этот момент ты понимаешь,что не нужно было тебе ни за кем бежать.Ты просто стоишь на месте и звонко-звонко смеешься.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
