Каждый раз,когда я вижу омертвевшие листья и поблекшие лепестки цветов,что доживают последние часы на холодной грязной земле,мне хочется впиться в горло тем бессердечным пустышкам,чья рука так легко бросила эту нежность.Я понимаю,ты больше не любишь его,он больше не нужен тебе,но цветы...Их грани так нежны,так изящны.Чем провинились они?Ты считаешь,что это низко принять букет от него.Гордость не позволяет.А я не могу смотреть,как они умираю.Подруги всегда удивляются,откуда столько цветов у меня дома.Я просто спасаю их от холода.Если человеку предложить час жизни или же мгновенную смерть,думаю он выберет первое.Вот и они так же.Пускай они умрут,но почувствуют,что были нужны кому-то.Пусть не долго,но в них нуждались.А вам,бесчувственные обладательницы пластмассовых сердец,я бы ударила как следует по лицу.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
