что случилось с моим телефоном-он молчит.
туда смс от тебя не доходят и звонки.
может это все оператор во всем виноват.может это он не хочет,чтоб я полюбила?
или я все время вне зоны доступа?
второй день он молчит.а если и оживает,то плюет в меня рекламные объявления о распродажах.может это намек и мое сердце тоже больше никому не понадобиться?может его тоже стоит продать по дешевке глупцам,пытающимся ухватить самое ненужное за самые маленькие деньги?
а мой телефон молчит...
