1.. Потерялся ориентир. Прошу вернуть за вознаграждение... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 06 мая 2014 02:57 | Комментариев: 9 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 И у меня потерялся... Уже тошно быть инфузорией # Написал аноним 14 мая 2014 +1 Ищи лучше новый # Написал аноним 14 мая 2014 0 Да-да Toque: Почему? Она вряд ли кому-то в радость. Даже мне. # Написал аноним 06 мая 2014 +1 Вера, любовь. природа. Твоя улыбка мне в радость. Toque: Да ну? # Написал аноним 06 мая 2014 +1 Ориентируйся на счастье Toque: Слишком просто. # Написал аноним 06 мая 2014 0 Я просто хочу помочь. Этого у меня не отнять. Если я захочу то найду.) Toque: Сомневаюсь. # Написал Cursed Ghost 06 мая 2014 0 Я как пионер. Конечно же я готов...) Toque: Зачем Вам это? Это вряд ли кому-то нужно. Потому что редко, кому удавалось вернуть его, когда я его терял. За это существует большая награда, но скольких трудов это стоит человеку. # Написал Cursed Ghost 06 мая 2014 0 Ну, хотя бы город тот же. Отправляюсь на поиски. Toque: Объект был потерян на неуловимой улице. Вам нужно будет сильно постараться, чтобы найти хотя бы улицу. Вы готовы на это? # Написал Cursed Ghost 06 мая 2014 0 Смотря где он был потерян...) Toque: Санкт-Петербург, улица одиноких аистов, дом 13, квартира 666. # Написал Cursed Ghost 06 мая 2014
Твоя улыбка мне в радость.
Если я захочу то найду.)