Потерялся ориентир. Прошу вернуть за вознаграждение...
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
И у меня потерялся... Уже тошно быть инфузорией+1#Написал аноним
-
Ищи лучше новый+1#Написал аноним
-
Ориентируйся на счастье+1Toque: Слишком просто.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
