Тебе пора завести себе себя.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
мне никто не нужен!у меня есть ЕДА!!+1#Написал аноним
-
Неоднозначно звучит0#Написал аноним
-
... и мне пора. Хорошая фраза.+1#Написал аноним
-
Хм, однако таки да, стоит... раньше не когда не задумывалась над этим..+1#Написала Профиль Удалён
-
Как же глубоко! Такая мысль могла появиться только у гениального человека!+1#Написал аноним
-
Нет0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
