- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Нет-нет,это не Витя:DDDD0Валерия: беда тогда ))#Написал аноним
-
как долго у тебя был половой акт?-1#Написал аноним
-
твой парень тебя совершенно не ценит-3Валерия: как мало вы знаете, как много вы судите#Написал аноним
Новых комментариев: 0
