Группа наконец создала радио, но пока не известно когда оно будет работать.Мы стараемся. Оно ещё в небольшой доработке. Если вы хотите стать ведущем на нашем радио, вы должны просто написать главному администратору. Он вас прослушает и решит брать вам или же нет.
Главный администратор:http://vk.com/ksyxa.com2013
Ссылка на радио:http://volnorez.com/united-states-of-the-sims
Радио
