Новых комментариев: 0
  1. +4
    клевая:))
    люблю*)
    Sashka: спасибо)не знаю кто)но на всякий случай тоже люблю))
    #
    Написал аноним
  2. +4
    девочка-припевочка)веселааааая)
    Sashka: ааар:)муська моя люблю)*я уже догадалась что это ты*
    #
    Написал аноним
  3. +3
    ку-ку*
    а я по ссылке*
    это Лиза Вакуленчик*
    Sashka: кукусики)))
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Моя лутчая подружка...! Очень лю* тя Сашусик.!
    Sashka: спасибо) я уже догадалась кто:D
    #
    Написал аноним
  5. +2
    начнём:
    1.классная
    2.классная
    3.самая-самая-самая)
    Sashka: о боже)спасибо_)не знаю кто)но наверное люблю тоже)))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    я тя обожаю))*
    P.S.Юльк0
    Sashka: ааа)спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    так бусечка)какашечка любимая)
    Sashka: какашечка?)интересно кто это у нас такой умный? перин, ты что ли?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    мего-мего)люблю) суббоооооота)
    Sashka: та да)суббота это было нечто)
    люблю)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Милая,приятная в общении,излечившаяся от эгоизма девочка)))
    Sashka: ахах,та да:)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты мне очень нравишься))А я тебе?
    Sashka: возможно...а ты кто?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Бесишь меня:D
    Sashka: ооой, как это миииило)
    прям засмущали меня))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты классная!Очень рада,что познакомилась с тобой!)
    Sashka: спасибо большое))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sashka Vakulenko
  3. По рейтингу
По рейтингу