мне похер на неё... кстати скок захожу, фотка не меняется.....конечно, после ТАКИХ отзывов, она теперь вообще на улицу не выходит)))))
Если тебе было бы похер не писал бы!
Ой, вы такие умные все!
На себя посмотрите сначала!
Да и вообще, оскорбление по поводу внешности - самое глупое оскорбление, потому что человек не выбирает, кем рождаться.
Будьте людьми, ведете себя, как свиньи. Мир погибает. Хватит.
помастурбировать не желаешь в скайпе?;)член стоячий 28 см х 5см., за сиси...будешь смотреть?;)
ентария оставляют желать лучшего
;)
;)
;)
;)
;)
;)
Если тебе было бы похер не писал бы!
На себя посмотрите сначала!
Да и вообще, оскорбление по поводу внешности - самое глупое оскорбление, потому что человек не выбирает, кем рождаться.
Будьте людьми, ведете себя, как свиньи. Мир погибает. Хватит.