logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1234]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
32
33
[34]
35
36
...
40
41
42
»
Новых комментариев:
0
+1
месячные уже начались?
#
Написал аноним
17 июня 2013
-1
Тупая ...Ну просто тупее нету
#
Написал аноним
17 июня 2013
0
красивая)
#
Написал аноним
17 июня 2013
0
согласна с нижним(ей)
#
Написал аноним
17 июня 2013
0
ужс она уродка
#
Написал аноним
17 июня 2013
+1
кто тут и у каво майнкравт 1.5.2 пишы мне
#
Написал аноним
16 июня 2013
+2
кто любит секс с лесбиянкой добовляйтесь
#
Написала
Инга Королева
16 июня 2013
0
здесь очень скучно
#
Написал аноним
16 июня 2013
+2
в чем заключается ее красота?
#
Написал аноним
15 июня 2013
0
Красивая девочка
#
Написал аноним
15 июня 2013
0
да они придурки потому что
#
Написал аноним
15 июня 2013
0
низ полностью согласен, она же вам ничего даже не сделала
#
Написал аноним
15 июня 2013
0
зачем вы её оскорбляете?
#
Написал аноним
15 июня 2013
0
мне скучно
#
Написал аноним
14 июня 2013
0
фдлптцуома
#
Написал аноним
14 июня 2013
0
ХОЧУ СЕКСА
#
Написал аноним
14 июня 2013
0
кккккккккккккк
#
Написал аноним
14 июня 2013
+1
ты шлююююююююююххххааааааааа
#
Написал аноним
14 июня 2013
0
привет красотка
#
Написал аноним
13 июня 2013
0
Rhdcbdfz? lf;t jxtym)
#
Написал аноним
13 июня 2013
0
письки привет
#
Написал аноним
13 июня 2013
0
СИМПОТНЕНЬКАЯ.....
#
Написал аноним
13 июня 2013
+2
ТП
#
Написал аноним
13 июня 2013
+2
Фу,у тебя волосы на голове как у меня в интимных местах...
#
Написал аноним
12 июня 2013
0
Смотрю, Леля будто свою образованность показала :D
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Эй вы тупые ублюдки, на себя полюбуйтесь сначало. Я ее конечно не знаю, но думаю ога очень красивая и хорошая.
И прежде чем написать такую хуету, подумате придурки.
#
Написал аноним
11 июня 2013
+2
страаашнааяяя пиздеец..фу блять..фу на хуй
#
Написал аноним
11 июня 2013
+2
Кошмар((((
#
Написал аноним
11 июня 2013
+2
ТУПАЯ ДУРА И ЕБЛАНША!!!
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Ищу крюк на пуджа!
#
Написал аноним
10 июня 2013
«
1
2
3
...
32
33
[34]
35
36
...
40
41
42
»
nektome.blog
Некто Некто
стр.34
стр.34
И прежде чем написать такую хуету, подумате придурки.