Насрать тебе,мразь?Люди гибнут,а тебе насрать?А если бы твоя мама,бабушка там была?Жена,дочь,если они есть конечно.Или у тебя нет вообще никого в жизни,гнида?
из таких, кому насрать и получаются потом нацисты , фашисты и предатели. Не сомневаюсь, что и твои предки видели войну и добывали для тебя твое светлое будущее, чтоб ты жил. Теперь живешь, жируешь и тебе насрать...
говрро
Держитесь!
Донбасс, держитесь! мы за вас молимся!
да...киска твоя на вкус отвратна
ааьополборрлор