Новых комментариев: 0
  1. 0
    гнида
    говрро
    #
    Написал аноним
  2. 0
    красный, ты долбаеб.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Насрать тебе,мразь?Люди гибнут,а тебе насрать?А если бы твоя мама,бабушка там была?Жена,дочь,если они есть конечно.Или у тебя нет вообще никого в жизни,гнида?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    из таких, кому насрать и получаются потом нацисты , фашисты и предатели. Не сомневаюсь, что и твои предки видели войну и добывали для тебя твое светлое будущее, чтоб ты жил. Теперь живешь, жируешь и тебе насрать...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Украина, Украина, а мне насрать...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нннннннннннннн
    #
    Написал аноним
  7. 0
    "киевским фашистам гореть в аду!!!Донбасс, мы с тобой!!!"-полностью согласен!Мрази они !
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да!
    Держитесь!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    киевским фашистам гореть в аду!!!Донбасс, мы с тобой!!!
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Крым-Россия!
    Донбасс, держитесь! мы за вас молимся!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    BGHUHYGT FGGGVVGHVGV HJGFV HYG HBVFHJ HGJHGHHBH HHHBJHJ YGGGH HHGJH GHH HGV VVGYJG GJGJY GGYGYG HUHUHUH UHGJUKKLJFHJKB HBBHBN NJNB NJBVBM BNKMNBVVB GGYYGYGG GGYGYGYG HYGTFFG HHVHHBGHBH GHNBNN NJNJKMN BBNBHNN BJBNNB HGTGFRGGGGJH HHHHHBBN HGGNJNHJ HJBJJUHHYH JJNJNJNNJ HHJHYHGTV HUYHYHNJJ HHHGGH HYVHH NBHHNJJJ JHHGHJN HGHHUHH BHJNN HHJNJJ GTH VGGGJU
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто хочет пообщатся в скайпе....
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Меня зовут ........
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Всем привет)))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ммм в мою киску уже давно не входил твердый ствол,мальчики,отзовитесь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    дура ...............
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я дант лав ю, лайк ай дэд йестедей
    #
    Написал аноним
  18. 0
    у меня твердый ствол.. отзываюсь.. а в жопу тебе давно входил твердый ствол? я бы тебе вдул
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ммм в мою киску уже давно не входил твердый ствол,мальчики,отзовитесь
    #
    Написал аноним
  20. 0
    панаехала гастей, с иншаземных абластей..... гости, гости, гости, гости.....хтости ёсть, няма кагости...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да я вообще пишу что хоч, а оно сука что ли..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ватники ипаные
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вы все ватникиии
    #
    Написал аноним
  24. 0
    МЮСЛИ КАПРАЛА ЗАХВАТЯТ МИР!!1!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ТАТАКАЭ!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    это такой раз ты уже у меня в рот брала?
    да...киска твоя на вкус отвратна
    #
    Написал аноним
  27. 0
    пизда пизды
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А я хочу Сакуру чан и что !?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ввау
    ааьополборрлор
    #
    Написал аноним
  30. 0
    идиотка!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Некто Некто
  3. стр.5
стр.5