Новых комментариев: 0
  1. 0
    он каждому сосет)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    САШКА ЛАЛКА #3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ох ох ох...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    САШКА ЛАЛКА #2
    #
    Написал аноним
  5. 0
    САШКА ЛАЛКА
    #
    Написал аноним
  6. 0
    усы сбрей
    #
    Написал аноним
  7. 0
    девушки пишите пообщаемся на интим темы желательно в личку))
    #
    Написала Лена
  8. 0
    хуй азазазаззазаза
    #
    Написал аноним
  9. 0
    воот так вот) ВЫ такие все и интересные
    #
    Написал аноним
  10. 0
    фуууууууууууууу
    #
    Написал аноним
  11. +1
    я тут самый ебанутый. обычно говорю о енотах, единорогах, кукурузе))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну
    не катит
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Прикол у меня часы перестали идти((( как так???? (Anne Klein)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мало думать о жизни, нужно жить и действовать.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Люди- я вас люблю, честно, но не всех, сейчас не могу сказать кто попал под мою любовь, но вас много!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ВЫскажите свое мнение!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    апасная хурма
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Иногда на твое "Что делаешь?"
    Так хочется ответить "Тебя люблю"..
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Люди одумайтесь!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    знакомиться нужно на улице, просто подойти и сказать вы мне очень понравились... А не через экран монитора....
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да очень ужасная ситуация
    #
    Написал аноним
  22. 0
    одни пидоры
    #
    Написал аноним
  23. 0
    эй
    эй
    длорпавы
    #
    Написал аноним
  24. 0
    привееет всем
    #
    Написал аноним
  25. 0
    впуеыывафыафыаф
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Парни, я обращаюсь к вам.
    По-моему, мы стали забывать, что значит "добиться девушку". Уже нет как раньше подарков, цветов. Хотя нет, простите, сейчас дарят цветы только на праздники 8 марта, и день рождение. Это неправильно. Сейчас даже нет такого предложения "Будь моей девушкой ".
    Теперь нет официальности. Она просто узнаёт от других людей, что является чьей-то девушкой. Почему сейчас никто не пишет под окнами своей "любимой" приятные вещи? Почему не обвалят подъезд "любимой" лепестками роз? Где романтика? Очнитесь!
    Девушки уже забыли, что такое счастье! Вы хоть раз добились хоть одной девушки? Сами? Не через контакт, не словами, а поступками! Не по сети, а в жизни. Когда последний раз бежали за девушкой, которая из-за хорошего воспитания не может дать номер? Ребят, это же так мило, романтично. Ну куда это всё делось? Вы сами портите себе жизнь, затрудняете всё.
    Пишите какие-то депрессивные статусы о любви, когда у вас есть счастье, но вы его не замечаете. Всё портится. Жаль.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Твой бровь шатал
    #
    Написал аноним
  28. 0
    привет
    ка тебя зовут?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    приходите за советом о сексе мне 23 года
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я школьник и меня забанили в школе за нервный тик
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Некто Некто
  3. стр.8
стр.8