Ощущение зимы.

Ну вот с первым снегом!
Так ждала зиму, так приятно видеть из окна что все белым бело) Вот это вот ощущение и ожидание праздника, варежки, снежки, горячий шоколад под пледом ^^ А еще, как сейчас представляю, выходишь вечером вокруг белый пушистый снег, везде сугробы, деревья одетые, и в воздух нюхаешь и зимой пахнет, и ты идешь такой по улице, а на всех магазинах гирлянды еще целая куча украшений и огоники)) Около всех трц большие, красиво украшенные ёлки... И все так ярко, так красиво...
С др стороны конечно же холод, потом слякоть и тому подобное, но это стоит того)
По-моему каждое время года по-своему прекрасно. Особенно осень и зима! А если еще есть кому согреть зимой, с кем можно как раз таки посидеть под пледом и пить горячий шоколад дома, именно дома, тоже украшенного гирляндами и шариками и огониками и елка стоит ммм...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Vaenta
  3. Блог
  4. Ощущение зимы.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу