- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
детка!о да, это я!+1atata: с каких пор я так охуенно пророчу.#Написала щьшср
-
:***********************************************************************************************************************************************************************************************+1atata: мечтаю о том, что это написал Омич. да да, у меня нет мозгов.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
