logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [14]
Личный блог
Фотографии [13]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+1
У тебя есть парень?
патология:
у меня есть котик.
он лучше любых парней.
#
Написал аноним
02 июля 2014
+1
страшненькая
патология:
бля, ну с кем не бывает?
#
Написал аноним
01 июля 2014
0
милааяяяяя
#
Написал аноним
13 июня 2015
0
хочешь я тебе дам?
#
Написал аноним
13 июня 2015
0
я бы вдул, я аж ахуел с твоей красоты
#
Написал аноним
13 июня 2015
0
ты такая красивая
#
Написал аноним
13 июня 2015
0
бля забыла добавить позитив :З
солнышко ты с: удачи и любви тебе вечной с:
патология:
спасибо :*
#
Написал аноним
03 мая 2015
0
Ты замечательная, Жанн. Я рада, что познакомилась с тобой. Тогда…. в феврале. Ты реально очень добрый человек, и я согласен с аноном ниже. Ты просто прелесть крч ^^
патология:
Какая прелесть, хоспаде :з Я тоже очень рада, и я не брошу тебя, азаза С:
#
Написал аноним
03 мая 2015
0
ты очень добрая
патология:
это не так, но всё равно спасибо
#
Написал аноним
25 марта 2015
0
эй ты, жопой нюхаешь цветы
#
Написал аноним
22 февраля 2015
0
Глупаяяяяя
патология:
чёй-та?
#
Написал аноним
08 октября 2014
0
дура такая
патология:
окс
#
Написал аноним
23 августа 2014
0
секси норм
патология:
да будет так
#
Написал аноним
18 августа 2014
0
ты мне нравишься *-*
патология:
ты тут это, не шути.
#
Написал аноним
02 июля 2014
nektome.blog
патология
По рейтингу
По рейтингу
он лучше любых парней.
солнышко ты с: удачи и любви тебе вечной с: