Новых комментариев: 0
  1. +1
    У тебя есть парень?
    патология: у меня есть котик.
    он лучше любых парней.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    страшненькая
    патология: бля, ну с кем не бывает?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    милааяяяяя
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хочешь я тебе дам?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я бы вдул, я аж ахуел с твоей красоты
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты такая красивая
    #
    Написал аноним
  7. 0
    бля забыла добавить позитив :З
    солнышко ты с: удачи и любви тебе вечной с:
    патология: спасибо :*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты замечательная, Жанн. Я рада, что познакомилась с тобой. Тогда…. в феврале. Ты реально очень добрый человек, и я согласен с аноном ниже. Ты просто прелесть крч ^^
    патология: Какая прелесть, хоспаде :з Я тоже очень рада, и я не брошу тебя, азаза С:
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты очень добрая
    патология: это не так, но всё равно спасибо
    #
    Написал аноним
  10. 0
    эй ты, жопой нюхаешь цветы
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Глупаяяяяя
    патология: чёй-та?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    дура такая
    патология: окс
    #
    Написал аноним
  13. 0
    секси норм
    патология: да будет так
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты мне нравишься *-*
    патология: ты тут это, не шути.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. патология
  3. По рейтингу
По рейтингу