А в Питере холодно.
Но меня это не страшит.
Новый год в Питере.
Как же я рада.
Самый лучший подарок.
Спасибо Тиша. люблююю
Как же круто!)
А в Питере холодно.
Но меня это не страшит.
Новый год в Питере.
Как же я рада.
Самый лучший подарок.
Спасибо Тиша. люблююю