Мы не птицы...

Мы стремительно пытаемся подняться вверх,
Но падая, теряем с криками надежду...
Разрывает тишину лишь светлый стерх,
Тот, что гнездо, ломая ветки, покидает спешно.

"Мы не птицы- говорите вы
-Мы всего лишь люди..."
Но птицы ведь не видят сны,
Чем же лучше вас они?
Объясните, "люди"...

Мы стремительно пытаемся подняться вверх,
Но ломаем голову, забыв о теплом пледе...
Расскажите, что за глупый человек
Вам сказал, что птицы лучше всех на свете...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    А мы птицы.
    Vella: Чудесно)
    #
    Написал Рыба Динозавры
  1. nektome.blog
  2. Vella Stigmat
  3. Блог
  4. Мы не птицы...
  5. По рейтингу
По рейтингу