Мы стремительно пытаемся подняться вверх,
Но падая, теряем с криками надежду...
Разрывает тишину лишь светлый стерх,
Тот, что гнездо, ломая ветки, покидает спешно.
"Мы не птицы- говорите вы
-Мы всего лишь люди..."
Но птицы ведь не видят сны,
Чем же лучше вас они?
Объясните, "люди"...
Мы стремительно пытаемся подняться вверх,
Но ломаем голову, забыв о теплом пледе...
Расскажите, что за глупый человек
Вам сказал, что птицы лучше всех на свете...
Мы не птицы...
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А мы птицы.+1Vella: Чудесно)#Написал Рыба Динозавры
Новых комментариев: 0
