Нам мир презренен и не мил.
Все светится каким-то серым.
Зачем же ты кормушку смастерил?
Не прилетят ведь птицы в оперенье белом.
И вот прошли века...
И умер ты давненько.
А та кормушка все ждала,
Ждала гостей на ветке.
Кормушка
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
забавненько даже, хм+1Vella: В каком-то смысле да...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
