Мы могли написать с тобой кучу стихов,
Исписать все обои, не оставив пустого места.
Знать бы только где ты и кто ты таков.
А поймешь ли вообще смысл этого текста?
Чёртово солнце оскверняет чувства,
Не даёт покоя темноте и страданиям.
Оно ведь ничего не знает, всё освещая,
Что такое бессмысленное существование.
Мы ходим по краю, на грани, между,
Любви и ненависти, безысходности и надежды.
Словом сказать, метафоры мои небрежны.
Но я всё ещё верю, я всё ещё жду.
Ты пожалуйста не ищи меня, но надейся,
Что когда нибудь я сама тебя найду...
Не жди. твори. люби.
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
брависимо)))0Vella: Благодарю..#Написала ОсеннееСолнышко
Новых комментариев: 0
