Ты идёшь и вокруг никого,
Сильный ветер яро бьёт в спину.
Тебе хочется лишь одного -
Вдохнуть в лёгкие никотину.
Мокрый асфальт отразил свет фонарей,
Они светят так, даже звёзд не видно.
Небо стало как-то серей,
Этот ливень - не конец, очевидно.
Ты сильнее задрал воротник
И получше закутался в куртку,
А в лице сразу видно - поник.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
