Наброски...

Весь мир уже канул давно,
Кто не понял - в "грязи" увяз.
Опускаясь на самое дно
...

Дискутировать можно долго,
Только даст ли нам это хоть что-то?
Испытав свою прочность иголкой,
Не поймёшь - друг один или сто.

Временные пространства космических станций.
Нефть, газ или доллар, политика - к чёрту.
Ты лучше возьми и начни читать книгу,
С остальным разбираться тебе ни к чему.

Ахх, нет. Лучше ведь "прокричаться",
Выпустить злость, показать правоту.


Только... Кому?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Vella Stigmat
  3. Блог
  4. Наброски...
  5. По рейтингу
По рейтингу