Кто не понял - в "грязи" увяз.
Опускаясь на самое дно
...
Дискутировать можно долго,
Только даст ли нам это хоть что-то?
Испытав свою прочность иголкой,
Не поймёшь - друг один или сто.
Временные пространства космических станций.
Нефть, газ или доллар, политика - к чёрту.
Ты лучше возьми и начни читать книгу,
С остальным разбираться тебе ни к чему.
Ахх, нет. Лучше ведь "прокричаться",
Выпустить злость, показать правоту.
Только... Кому?
