Всё нормально.
Читать далее >
Ночной город манит своими огнями.
Ты выходишь из дома, холодно очень.
Всё нормально, мой хороший, но надо ли?
Идёшь, терзая рукава, сопровождаешь тень.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
перемотка.
Небо зальётся кровью,
Читать далее >
Туманом накроются реки,
Ты затянешься в последний раз
Этим дымом с болью
И навсегда призакроешь веки.
А пока...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Наброски...
Весь мир уже канул давно,
Читать далее >
Кто не понял - в "грязи" увяз.
Опускаясь на самое дно
...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Что подобен окурку...
Ты идёшь и вокруг никого,
Сильный ветер яро бьёт в спину.
Тебе хочется лишь одного -
Вдохнуть в лёгкие никотину.
Читать далее >
Сильный ветер яро бьёт в спину.
Тебе хочется лишь одного -
Вдохнуть в лёгкие никотину.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Осень
Читать далее >
Хочу в вечный октябрь.
Ливень, сильный ветер, грусть.
Осень полная потерь,
Да не суть, ведь уже не вернусь.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Не жди. твори. люби.
Читать далее >
Мы могли написать с тобой кучу стихов,
Исписать все обои, не оставив пустого места.
Знать бы только где ты и кто ты таков.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
